Телемагазин в России - продажа ТВ товаров с доставкой

Телемагазин нового поколения в России - Meleon.ru

Как известно, самые первые телемагазины появились в 60-70 годах XX века в США. Америку с полным правом можно назвать первопроходцем в области маркетинга, ведь именно там было реализовано множество идей, первоначально казавшихся неосуществимыми.

Телемагазин черно-белой эры

Телемагазин дал множеству людей возможность приобрести товары, которые просто не предлагаются в обычных торговых точках. Правда, первый российский опыт такой продажи, а он пришелся как раз на «лихие» 90-е годы, был не совсем положительным, так как под вывеской надежных телемагазинов зачастую скрывались фирмы-однодневки и обычные мошенники.

Телемагазин в 80-е

Но время все расставило по своим местам и сегодня покупки в телемагазинах стали обычным явлением.

Телемагазин: новый виток развития

В настоящее время витрины торговых центров заполнены самой разнообразной продукцией. Тем не менее, покупка ряда товаров (особенно качественных и по низким ценам) иногда остается проблемой. Случается и так, что покупатель ищет вещи, которые в обычных магазинах не купишь.

Демонстрация товаров в телемагазине

Именно такие товары и предлагает телемагазин. Его рекламные ролики покажут все преимущества определенной модели, позволят сделать вывод о необходимости и пользе такой покупки. Увиденное помогает осознанно сделать выбор, взвесив все «за» и «против», поэтому телемагазины и приобрели такую популярность.

В наши дни потребитель все чаще «сидит» в Интернете, предпочитая «всемирную паутину» традиционному ТВ. Вслед за поиском информации и новостей нормой стали и просмотр фильмов в сети, и виртуальное общение, и интернет покупки.

Сегодня приобретение товаров, как через телемагазин, так и через Интернет пользуется большой популярностью, особенно, если предлагается эксклюзивная качественная продукция, а именно такую реализует наш магазин «Мелеон».

Купить товары в «Мелеон» - быстро, удобно, недорого

Ассортимент товаров, которые предлагаются покупателям в «Мелеоне» очень обширен:

  • Товары для здоровья
  • Товары для красоты
  • Товары для дома
  • Кухонные принадлежности
  • Посуда
  • Тренажеры для тела
  • Электроника
  • Детские товары
  • Продукция для автомобилистов

Перечень предложений просто огромный, при этом достойное качество, а цены очень приемлемые.

В «Мелеоне» есть возможность сделать заказ как на сайте, так и по телефону. Все товары имеются в наличии, а если покупка вдруг вас разочаровала, вы сможете ее вернуть.

Как правило, рекламные ролики в традиционном телемагазине очень короткие, поэтому покупателям приходится быть очень внимательными. В каталогах «Мелеона» помимо подробного описания каждой позиции размещены видеоролики, которые вы можете просматривать в любое время. Согласитесь, так гораздо удобнее оценивать все «плюсы» и «минусы» товара.

Телемагазин МЕЛЕОН

Неоспоримый аргумент – большой опыт, а «Мелеон» успешно работает с 2006 года, и за это время приобрел много постоянных клиентов. Так что если желаете купить полезные товары – добро пожаловать в наш интернет магазин, где вы обязательно найдете продукцию по душе!

Нажмите здесь, чтобы перейти в телемагазин Мелеон!